Питание 27.09.2021

Для организации питания обучающихся имеется столовая. Столовая размещена на первом этаже, оснащена необходимым оборудованием для выполнения условий качественного питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. ​Столовая на 80 посадочных мест открытого типа обеспечивает питание всех обучающихся и сотрудников школы, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Обслуживающая организация

Обслуживающая организация: ИП Фарзуллаев Э.С. с 11.01.2021г.

ОГРНИП № 320183200060501

ИНН 182402178190

Представитель обслуживающей организации в школе

Представитель – Липатова Нина Алексеевна

Ответственный за организацию питания в школе

Нечунаева Татьяна Николаевна

тел. +7(34162)4-31-56

12-ти дневное меню: (просмотр)​

Организатором питания в начальной школе (д.Алгазы, д.Зеглуд) является МБОУ Старозятцинская СОШ имеются столовые размещенные на перво этаже; оснащены необходиммым оборудованием. В д. Алгазы столовая расчитана на 20 посадочных мест, в д.Зеглуд - 16. Пищеблоки имеют необходимое холодильное и технологическое оборудование.