• Научно - практическая конференция

18 ноября прошёл 2 этап научно- практической конференции.

На этот раз в ней приняли участие обучающиеся 5-9х классов. На суд жюри было представлено 4 работы (3 командные и 1 индивидуальная).

Научно - практическая конференция.

18 ноября прошёл 2 этап научно- практической конференции.

Как сказал один из членов жюри, осталось только посадить Парк Памяти, найти место для памятника любимой букве, затем накрыть стол и попить изумительного копорского чая. От себя добавим: отдохнув, уединиться, чтоб написать свои неповторимые  осенние пейзажи, ни в чём не уступающие известным художникам-пейзажистам.

Вот такие интересные мысли и... даже планы появились у тех, кто слушал выступающих ребят. Так здорово они спроектировали Парк Памяти (7 класс), рассказали о памятниках буквам русской азбуки(5 класс), продемонстрировали наличие флавоноидов, танинов и алкоидов в растении Кипрей (9 класс), представили картины русских художников, изображающих золотую осень (Диана Лапина, 7 класс).

Жюри, действительно, будет трудно, ведь все участники уже заслуживают номинации: "Лучшие из Лучших".