• Фестиваль ГТО

На школьной спортивной площадке 28 сентября было не по-осеннему жарко! А всё, потому что здесь собрались коллективы села для сдачи нормативов ГТО.
    29 сентября 30 декабря
    Фестиваль ГТО.

На школьной спортивной площадке 28 сентября было не по-осеннему жарко! А всё потому что здесь собрались коллективы села для сдачи нормативов ГТО

• Старозятцинская школа
    • Старозятцинский детский сад
    • ООО "Старозятцинское"
    • Сельская администрация и Дом культуры
    • Жители села

Многие показали отличные результаты, чему и сами были немного удивлены. А это значит, что не надо бояться сдавать нормативы. Главное, оторваться от любимого дивана.

В команде нашей школы выступили самые молодые участники коллектива - советник директора по воспитанию Алиса Андреевна и преподаватель-организатор ОБЖ Даниил Георгиевич. Они показали хорошую физическую форму, молодцы! Вот и остальным участникам школьной команды было на кого равняться.
    А теперь остаётся набраться терпения и ждать значков ГТО.

Фотографии