• ДЕНЬ ЗНАНИЙ

1 сентября - День Знаний
    01 сентября 31 мая
    ДЕНЬ ЗНАНИЙ.

Традиционно 1 сентября в нашей шклле прошла праздничная линейка, посвященная Дню Знаний. Первой выступила и.о. директора Т.Н. Нечунаева. Она представила новых преподавателей школы, поблагодарила ребят, родителей, коллег за совместную плодотворную работу. Отдельно высказала слова благодарности тем, кто работал летом на спортивной площадке и пригласила всех на ее открытие. Л.К. Кононова, начальник ТО "Старозятцинский" и первый заместитель Главы Администрации Якшур-Бодьинского района С.Д. Широбоков высказали много добрых слов в адрес школы, пожелали новых проектов и побед. Необошлось и без подарков: подарены книги в школьную библиотеку. В очередной раз удивил А.В. Белов, он вручил сертификат на солидную сумму.

Выступили первоклассники, затем обучающиеся 11 класса, Необычным было то, что будущие выпускники рассказали легенду и преподнесли первоклассникам самолетики как символ благих вестей и веру в светлое будущее.

Закончилась линекуа тем, что прозвучал звонок на первый в этом году урок, а права его подать удостоились Панаев И. (11 кл) и Шумихина В. (1 кл). Поздравляем всех с этим праздничным Днем и хотим, чтобы этот учебный год был ярким, богатым на новые открытия и достижения.

Фотографии