• День открытых дверей

День открытых дверей-отличная форма работы с родителями.
    День открытых дверей.
    День открытых дверей, посвященный Дню Защитников Отечества

На этот раз гостями школы стали отцы, дедушки.К встрече пап тщательно готовились: подбирали фотографии для стенда"Папины руки", искали уникальные предметы для акции "Армейский чемоданчик", репетировали стихи и сценки, рисовали рисунки "Мой папа самый лучший", а главное - предложили папам и юношам принять участие в конкурсе вокальных групп. И они согласились!

Каждая из команд (а их было 4!) приготовила по одному музыкальному произведению. Зрители каждой команде кричали "Браво!" Каждой команде горячо аплодировали! Затем папы ушли на встречу с психологами, а дети остались на дискотеку. День открытых дверей - отличная форма работы с родителями. День открытых дверей - это волнительный, яркий, незабываемый праздник!

Фотографии